CERCLE ORG YACHTING COMPETITION HYEROIS
Championnat du Monde SB20
COYCHYERES
19/10/2019 au 25/10/2019
(FReg_2019 Vers.23.1038 © 20019)
dimanche 20 octobre 2019 à 15.09 h.
Liste des inscrits  par numéro de voile (65 concurrents)
Page
1
(Ed_Ins_E)
 
Sail number
 
Hull number
 
Concurrent
 
Grp
 
Cl
 
Coeff
 
 
ISAF id
 
Licence
 
Pays / club
      311
      46
COYCH HOVIONE
SB2
SB20
BARRUE Marie
FRAMB65
1112381F
C O Y C HYEROIS  83050
    3014
      76
SPONGE BOB
SB2
SB20
WAHA Alain
  GBR
    3017
      24
REACH AROUND
SB2
SB20
SUTHERLAND Christian
  GBR
    3041
      48
HEIN RUGDEN ONE DESIGN
SB2
SB20
VAN DER WEL Frans
  NED
    3082
      22
SHARC
SB2
SB20
SHEPPARD Charles
  GBR
    3086
      30
DEAL OR NO DEAL ?
SB2
SB20
NEILSON Tom
  GBR
    3093
      60
TEAM BERNAZ
SB2
SB20
BERNAZ Laurent
FRALB8
0149809B
C O Y C HYEROIS  83050
    3099
      54
SPREAD 500
SB2
SB20
AINSLIE Ian
  ITA
    3149
      19
POOR BUOY
SB2
SB20
GILLETT Mark
  GBR
    3177
      20
DARK + STORMY
SB2
SB20
BELL Andrew
  GBR
    3215
      26
SAIL NAVY
SB2
SB20
FARRINGTON Lizzie
  GBR
    3220
      16
WINBOAT
SB2
SB20
PERRIN Thierry
FRATP21
1334323V
C O Y C HYEROIS  83050
    3298
      72
BEKO - DO LA ZERAFET
SB2
SB20
ZUNBUL Guray
  TUR
    3302
        7
VETUS WIP SHARKS
SB2
SB20
DI RUSSO Matthieu
FRAMD23
0525621X
C O Y C HYEROIS  83050
    3309
      11
NEW CALEDONIA
SB2
SB20
PIRIOU Tugdual
CALTP1
0553711H
C N CALEDONIEN  9S201
    3383
      69
SUPER SONIC
SB2
SB20
ROSTANT David
  UAE
    3423
        9
SPARTACUS
SB2
SB20
COSTAMAGNA Jean pierre
0360194C
C N S CARQUEIRANNE  83044
    3451
      14
MAMBO 51
SB2
SB20
DESNOT Vincent
FRAVD9
1094321T
A P P ANTIBES  06023
    3452
      49
ABBOT KINNEY'S RACING
SB2
SB20
VAN DER ZANDER Ivo
  NED
    3468
      39
SUICIDE SQUAD
SB2
SB20
BOLYAKIN Andrey
  RUS
    3470
      71
BELAMI
SB2
SB20
D'ANDRIMONT Dominique
0969822G
CNTL  13035
    3474
      73
SPEIMANES
SB2
SB20
MUELLER Michael
1338175H
S N S T  83023
    3491
      55
XO'  !!!
SB2
SB20
MEUCCI Edouardo
  ITA
    3512
      33
AM RUSARC
SB2
SB20
MOROZOVA Anastasya
    3518
      68
TACKTONIC
SB2
SB20
ELLEBOUDT Nicolas
  BEL
    3531
      27
CARNAGE
SB2
SB20
KIRBY Robin
  GBR
    3534
      18
SALE BETE
SB2
SB20
MOULIN Xavier
0354022Y
S N NARBONNE  11001
    3544
      75
SINBIN
SB2
SB20
ESTLANDER Martin
  FIN
    3556
      21
HERBIE
SB2
SB20
JACKSON William
  GBR
    3557
        3
FM TEAM
SB2
SB20
OTTOU Aurelien
FRAO11
1201770U
Club Var Mer  06026
    3560
      35
POLAR BEAR AWAY
SB2
SB20
SOLOVEV Denis
  RUS
    3576
      17
LADY BUG
SB2
SB20
MELEN Benoit
FRAMB65
0219675D
Y C ILE DE FRANCE  78011
    3578
      41
METALFRIO SOLUTIONS
SB2
SB20
RUSSEL Erwin
  POR
    3580
        5
TEAM FFVOILE ESQUICHADE
SB2
SB20
SKOCZEK BERNARD Gabriel
FRAGS12
1058929B
S. N. MARSEILLE  13016
    3581
        6
HAVE YOU TAKEN YOUR TICKETS?
SB2
SB20
AMAR Paola
FRAPA25
1227888A
S R ANTIBES  06001
    3584
      51
3 J'S
SB2
SB20
VAN DER MEIJDEN Jeroen
  NED
    3600
      50
SILVER BULLET
SB2
SB20
VAN ROOIJ Jan willem
RYDM  NED
    3602
      57
DWEIN
SB2
SB20
TREVISAN Paolo
  ITA
    3618
      61
ESSENCE OF ATHENA
SB2
SB20
REID Anna
  AUS
    3633
      74
# GAMECHANGER
SB2
SB20
KYRPA Julia
KYC  UKR
    3653
        4
GIVE ME 5 FFV  YOUTH
SB2
SB20
FOLLIN Robin
FRARF14
1122216A
CN Sainte-Maxime  83021
    3702
      53
BUITTENHUIS ADVIES
SB2
SB20
BUITENHUIS Marten
  NED
    3706
      12
BLACK MAGIC
SB2
SB20
LAMBERT Pierre yves
FRZPL6
0335933F
C O Y C HYEROIS  83050
    3707
      37
VIS SAILING TEAM
SB2
SB20
SABIPZIANOV Timur
  RUS
    3709
      34
ACTI TIME
SB2
SB20
CHUBARKOV Arsene
ST PETERSBURG  RUS
    3711
      32
DEAL OR NO DEAL
SB2
SB20
SEMENOV Alexey
  RUS
    3712
      31
B - TEAM
SB2
SB20
LESNIKOV Aleksey
RTU MIREA  RUS
    3714
      52
MXTC
SB2
SB20
DRIEL Marco
  NED
    3717
      36
ICWIND
SB2
SB20
DMITRIEVA Olga
  RUS
    3721
        2
RHAPSODIE
SB2
SB20
ROIG Alain
0819512J
C N S CARQUEIRANNE  83044
    3722
      40
ROCKET 1
SB2
SB20
GRIGORIEV Vasily
PIROVOGO  RUS
    3732
      28
DORIS RELOADED
SB2
SB20
RUNBELOW Philip
  GBR
    3738
      44
DOM PEDRO HOTELS
SB2
SB20
RAMADA José paolo
  POR
    3740
      29
CHALKY
SB2
SB20
CLARK Robert
CV LAGOS
    3745
      62
AEOLUS
SB2
SB20
COOPER Brett
RYCT/DSS  AUS
    3749
      59
THE IMP
SB2
SB20
SMITH Andrew
  AUS
    3750
      66
PROJECT X
SB2
SB20
RAZMILOVIC Nils
  SIN
    3754
      25
XCELLENT
SB2
SB20
POLLARD John
  GBR
    3755
      38
VICTORIA SAILING TEAM
SB2
SB20
PUSHEV Vadim
RUSVP10
  RUS
    3756
      63
PORCO ROSSO
SB2
SB20
NOYE Eliott
  AUS
    3758
      23
BREAKING BOD
SB2
SB20
WHELAN Charles
  GBR
    3762
      67
GO WITH THE FLOW
SB2
SB20
TYTGAN Bart
  BEL
    3763
        1
SKIN IN THE GAME
SB2
SB20
RUSSO Edward
USAER67
1097068E
C N VALERIQUAIS  76015
    3800
      47
SAIL CASCAIS/ANIMAL
SB2
SB20
SERPA Vasco
  POR
    3858
      10
MATCH ATTACK FFV YOUTH
SB2
SB20
POLET Thimote
FRATP38
1229743H
S N P H  76025